Мои достижения

Я прошла обучение в Академии 3Steam. По окончанию я участвовала в конкурсе блогов и стала ПОБЕДИТЕЛЕМ! Чему очень рада, т.к. мои старания не прошли даром. И мне выдали диплом!


Я научилась создавать блог, разобралась со скайпом, как открывать кошелек WebMoney, продвигать свой бренд. А еще я создала первое видео в своей жизни!  Оно оказалось очень удачным, т.к., благодаря ему, я победила в конкурсе видео. И получила диплом!


На этом мое обучение не закончилось, и я освоила "Бесплатную школу Дениса Коновалова". Это было что-то новое, ведь до этого я ничего не знала про Ютюб. Благодаря Вашей школе, я стала во многом разбираться. Поняла, что надо для развития канала, как его правильно оформить, как создать плейлисты и самое важное, что на таком канале можно заработать. 

Я создала свой канал "Мамины секреты от Юлии Астапенко". Я очень рада, что оказалась в нужное время, в нужном месте. Теперь я могу с радостью делиться своим опытом, как стать заботливой и успешной мамой, любимой женой и просто счастливой женщиной!
 
Мой сертификат:


На этом мое обучение не закончилось! Мне на почту пришло письмо от Евгения Павленко! Там было приглашение на бecплатный тренинг «Создание блогов 2.0». Я с удовольствием прошла и его. На этом тренинге и родился блог «Заработок на партнерках». Также я создала канал на эту тему и несколько групп в соц. сетях!
 
Теперь я понимаю слова других людей: «Как хорошо заниматься любимым делом!» А еще, когда это дело приносит доход, то влюбляешься в него еще больше. Я и дальше продолжаю обучаться, уже в платных тренингах. Главное, для каждого человека оказаться в нужном месте, в нужное время! А еще главнее это время не упустить!
 
Читаете, подписывайтесь, оставляйте комментарии, и вы получите больше полезной и нужной информации! Желаю Вам успешного бизнеса и больших заработков!

Комментариев нет:

Отправить комментарий